На фото Марса обнаружена загадочная шестигранная структура с башней

Американское космическое агентство NASA сделало очередные снимки Марса. На них была обнаружена необычная шестигранная структура. Своими размышлениями о находке поделился известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг на своем официальном сайте.

Уфолог сообщил, что он видит в центе шестигранной структуры башню с поперечным размером около полукилометра. Скотт Уоринг утверждает, что это открытие свидетельствует о том, что инопланетяне когда-то обитали на Марсе, а это оставленные ими объекты.

Сам же автор этого материала сообщил, что изображения, находящиеся в средстве просмотра HiView или CTX, не имеют индикаторов масштаба. Фото официально разрешены NASA. Благодаря этому становится возможным определение реальных размеров объектов.   

Многие аномалии или артефакты могут быть естественными особенностями, появившимися на Марсе в результате некоторых геологических процессов. Тем не менее, это не отрицает их связь с пришельцами.

Мнения о таинственной шестигранной структуре у пользователей разделись. Одни люди считают, что это инопланетное судно, готовящееся к старту. Другие предполагают, что найденные на Красной планете структуры представляют из себя укрытия для пришельцев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!