65-летняя Любовь Успенская решилась на ЭКО

У 65-летней Успенской уже есть дочь. Однако певица хочет стать матерью еще одного ребенка, поэтому готова к проведению ЭКО. На данный момент артистка в поисках донора яйцеклетки.

Звезды все чаще используют процедуру ЭКО. Таким образом завели детей Алла Пугачева и Максим Галкин, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров. Следуя примеру коллег, так решила поступить и Любовь Залмановна. Невзирая на свой пожилой возраст, артистка хочет испытать счастье материнства во второй раз.

«Дорогие друзья, я решилась на ЭКО и настроена очень серьезно! Сейчас я нахожусь в поисках донора яйцеклетки, — сообщила знаменитость своим поклонникам. — Кандидатка должна обладать приятной внешностью, умом, талантом, хорошим здоровьем, добротой и честностью. В общем, можете пожелать мне удачи. А сплетники и недоброжелатели пускай меня не тревожат».

Не так давно Любовь Успенская выразила возмущение тем, что фанаты ее называют бабушкой.

«Уважаемые комментаторы, особенно те, кто высказывается, что пришло время мне стать бабушкой, не торопите меня с внуками, может я захочу еще детей родить! А что здесь такого? Киркоров завел ребенка, Пугачева с Галкиным тоже и Виторган — туда же, а я что, самая рыжая?» — пишет она.

Напомним, у артистки есть дочь Татьяна. В прошлом в браке певицы с Виктором Шумиловичем случилась беда. В семье появились на свет мальчики-близнецы. Один из них родился уже мертвым, другой погиб через неделю после рождения. Разумеется, звезда тяжело переживала эту трагедию.

«Я уже отпустила эту ситуацию, — поделилась она. — До этой беременности в 17 лет я сделала аборт. Тогда я жила в неблагоприятных условиях, поэтому вынуждена была совершить этот ужасный поступок. Тогда я была беременна двойняшками».

Заметим, что в молодости Любовь Успенская купалась в мужском внимании. «Мужчин в моей жизни было столько, сколько капель в море. Я совсем не сожалею о полученном опыте. Я поняла, что любовь — это игра», — поделилась признанием 65-летняя артистка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!