Алла Пугачева в дождливый день поделилась «солнечной» фотографией

Лето сделало небольшую передышку. После изнуряющей жары столичный регион, как и многие другие области России, заливает дождями. А еще и температура понизилась - сразу как-то неуютно стало. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решила поднять настроение своим преданным поклонникам и поделилась «солнечной» фотографией.

От опубликованного снимка действительно исходит тепло и уют. Алла Пугачева запечатлена в «звездной» кепке и лимонного цвета плаще. Дополнительный антураж создает желтая плитка в поместье.

«Немного солнца в холодной воде», - прокомментировала снимок супер-звезда фразой французской писательницы Франсуазы Саган. 

Поклонники были восхищены, как выглядит женщина, которая поет, в свои 70 лет. Они посвятили ей стихи в комментариях и отметили модный актуальный лук.

«Алла Борисовна, выглядите супер круто», «Единственная женщина, которой восхищаюсь и уважаю в своей жизни! Великая актриса! Примадонна! Больше такой нет!», «Ой, увидев вас, сразу расплываешься в улыбке??? Спасибо, Солнце», - в большинстве своем подписчики адресовали Алле Пугачевой комплименты.

Нашлись и такие, которые осудили ее за стремление казаться моложе своих лет. Впрочем, без хейтеров не обходится сейчас ни один звездный Инстаграм.

Напомним, недавно сообщалось, что Алла Пугачева купила место на кладбище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!