Ани Лорак показала фигуру в купальнике с глубоким декольте

Певица Ани Лорак поделилась с фанатами на своей страничке в социальной сети фотографией, где она запечатлена в купальнике с очень глубоким декольте. Фанаты снимок не оценили и раскритиковали его в пух и прах. После многочисленных нападок Каролина удалила фотографию.

Ани Лорак часто делится с фанатами откровенными и чувственными снимками. Как правило, они находят одобрение и восхищение у фанатов. Но только не в этот раз. Певица, по их мнению, на фото в купальнике явно перестаралась с фотошопом.

«Фотошоп или неудачный кадр? Ноги вывернуты», «Купальник словно перетянул фигуру, на колбасу похожа стала», - написали хейтеры в комментариях, а вдобавок еще и назвали фото образцом дурновкусия.

40-летняя артистка комментарии почитала и сочла необходимым фото удалить. К слову, в последнее время фанаты не особо жалуют Каролину. Перед этим они разнесли ее песню «Я в любви». По их мнению, певица песней за песней деградирует. И это при том, что имеет мощный голос, но не показывает всю его мощь.

Ранее мы сообщали, что Каролина начала встречаться с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Со своим мужем, отцом дочери, она развелась в январе нынешнего года.
Поделитесь новостью со своими друзьями!