Игорь Николаев поделился видео с участием дочери Вероники

Игорь Николаев делится со своими поклонниками фото и видео с участием своей дочери Вероники. Трехлетняя дочь исполнителя и Юлии Проскуряковой демонстрирует активность и любознательность.  

Весной певец приобщал девочку к занятиям гольфом. До этого малышка увлекалась теннисом. Николаев подчеркнул, что Веронике всего три года и семь месяцев, поэтому это просто детские развлечения.

Также недавно артист опубликовал видео, на котором маленькая Вероника берет уроки вокала у своей мамы. После завтрака вся звездная семья собралась у рояля и исполнила первое музыкальное произведение девочки под названием «Мяукник»- так малышка называет своего кота.

А сегодня на странице Игоря Николаева в Инстаграм появилась новая видеозапись с ребенком. На ней звездная малышка увлечена игрой с другими детьми. Два мальчика и дочь артиста играют в машинки.

«Ну, всё! Начались любовные треугольники!», - шутливо подписал композицию певец.

Подписчики засыпали Веронику комплиментами и пожелали ей счастливого детства и здоровья. «Золотое время», «Как лучик солнца», «Вся в папу», «Какая прелесть», - комментируют фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!