Виктория Боня радуется, что набирает вес

В личном Instagram телеведущая Виктория Боня показала, что ей удалось набрать за три дня один килограмм веса. И бывшая участница «Дома-2» радуется этому.

Не так давно Виктория Боня пожаловалась, что ее вес составляет лишь 49 килограммов, и это при росте в 175 сантиметров. Себя она считала слишком худой и заявляла, что хочет хотя бы немного поправиться. Похоже, ей удалось продвинуться к заданной цели. 

«Ура я набрала 1 кг за три дня! Теперь я 52 кг», - говорит звезда, демонстрируя, как проходит взвешивание. 

По словам теледивы, ей психологически непросто набирать вес. Раньше она очень расстраивалась, когда вес увеличивался.  Но сейчас Виктория понимает, что для нее важно немного поправиться, чтобы лучше выглядеть. Поэтому Боня не только изменила диету, но и тренируется в спортзале по специальной программе. Так набранный вес не превратиться в жир на боках. Также важно нарастить мышечную массу, чтобы выглядеть подтянутой. 

Многие подписчики положительно оценили решение Вики немного увеличить вес. В комментариях ей написали, что спорт — это не только красивая фигура, но и крепкое здоровье. Всем женщинам, считают фанаты, необходимо обязательно заниматься спортом. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!