Валерия в дерзко-сексуальном образе анонсировала выход клипа «Нет шанса»

Иосиф Пригожин анонсировал скорый выход нового клипа своей жены Валерии на песню «Нет шанса». Новая видеоработа артистки будет представлена 5 июля. Сама песня станет доступна для скачивания фанатам уже завтра, 28 июня. Об этом Пригожин уведомил их на своей страничке в соцсети.

Продюсер также показал на фото один из образов, в котором предстанет в клипе Валерия. Он - дерзко-сексуальный. Валерия запечатлена в черной куртке и ультра-коротких шортиках с блестящими колготками-сеткой.

«Один из образов клипа @valeriya на новую песню «Нет шанса», который появится 5 июля на официальном канале в #youtube, а сингл - уже завтра на всех интернет-площадках #нетшанса #валерия @zharafm @zharatv @zharafest и.т.д», - написала звезда.

Пригожин поинтересовался у фанатов, понравился ли им новый имидж его очаровательной подопечной. Муж звезды от него в восторге. Фанаты также не скрывали обуревающих их эмоций.

«Ну, что сказать... Красиво, когда гармонично... Иосиф! Посмотрите внимательно на выражение глаз своей, как Вы говорите, Королевы и Богини... Ну, что? Взгляд гармонирует с прикидом? Вот и ответ. Королева и Богиня никогда не позволят себе … даже ради эпатажа. Без обид. Сами спросили», «С улицы красных фонарей, да еще в возрасте», «Ну кому интересны ноги женщины на шестом десятке?!», - комментируют фанаты.
Поделитесь новостью со своими друзьями!