Певица Ирина Салтыкова мечтает избавиться от вредных привычек

Певица Ирина Салтыкова на «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказала, почему знаменитый режиссёр Алексей Балабанов, погибший несколько лет назад, выбрал играть роль в кинокартине «Брат-2» именно ее.

«Я задала Леше вопрос, почему он выбрал именно мою кандидатуру для фильма. Он удивился и спросил:

«А кого же еще?» Он ассоциировал меня с образом того поколения конца девяностых», – поделилась Салтыкова.

По мнению певицы, Алексей Балабанов обладает большой жизненной мудростью и всегда знает, чего хочет от актеров.  При этом он не скрывал перед съемочной бригадой, что кинокартина «Брат-2» - коммерческий проект. У него была цель заработать денег. Он этого успешно добился.

Ирина Салтыкова отметила, что таких историй, как в «Брат-2» в реальной жизни у нее не было.

«В молодости я была глупа в некоторых ситуациях и не скрываю этого. В моей жизни уже все давно изменилось. Я мечтаю о том, чтобы моя дочь тоже сыграла роль в кино. Но Алиса не хочет быть актрисой. Она все-таки музыкант и певица», – рассказала Ирина Салтыкова.

Также певица поделилась, что не соблюдает здоровый образ жизни, поэтому не может назвать секреты хорошей формы. Салтыкова не придерживается нормального графика сна и много нервничает.

Знаменитость посещает массажный кабинет, но спортом она не занимается. Актриса не скрывает, что курит и иногда употребляет алкоголь. При этом она ежедневно совершает вечерние прогулки на свежем воздухе перед сном. Ирина Салтыкова мечтает избавиться от своих вредных привычек.
Поделитесь новостью со своими друзьями!