Мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова пристыдили за безграмотность

Курбан Омаров, муж телеведущей Ксении Бородиной, сегодня «ловит тапки» от своих подписчиков в социальной сети Инстаграм. Фолловеры пристыдили его за безграмотность и посоветовали снова проштудировать учебник по русскому языку.

Курбан Омаров в своем микроблоге поделился фотографией своего сына Омара, рожденного от первой жены. «Омар надень-ка мои очки. Сядь сюда я тебя сфоткаю», - написал он дословно (орфография и пунктуация автора сохранена).

Мужчину тут же принялись распинать в безграмотности. Тем более что это уже не первый раз, когда на странице Курбана можно заметить не описки, а именно грубые грамматические ошибки.



«НАДЕНЬ»! МОЖНО, ЧТОБ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСТ БЫЛ БЕЗ ОШИБОК?», «Омар - красавчик! Ему любые очки хорошо! Но, правильно будет - НАДЕНЬ», - возмущаются подписчики.

Часть аудитории Курбана возмутили «учителя», которые отвлекают внимание от главного - мальчика. А Омар Омарович, названный в честь своего дедушки, растет настоящим красавчиком, как и папа. С отцом он не живет, но часто бывает у него в гостях.

«Зачем подписываться? Чтоб на ошибки указывать??? Зима, побольше ошибок, пусть мучаются!!!», - мужу Ксении Бородиной посоветовали пойти в «контратаку».
Поделитесь новостью со своими друзьями!