Малахов разбирается в таинственных обстоятельствах смерти актера Александра Кузнецова

Актер Александр Кузнецов, звезда фильмов «Приморский бульвар» и «Джек Восьмеркин - американец» умер в возрасте 59 лет две недели назад. Многих смерть артиста потрясла, хотя и была вполне ожидаемой. Актер при жизни долгое время сражался с раком. Онкология, согласно заключению судмедэкспертов, и стала причиной того, что его сердце биться перестало.

Онкология у Кузнецова была обнаружена в 2016 году. На тот момент Александр Кузнецов проживал на территории США. Он прилетел в Москву, прошел полное обследование. Врачи не обнадежили. У него был диагностирован рак на третьей стадии, которая считается смертельной. 

Александр мужественно сражался с раком. Он прошел курс химиотерапии, но рак после него не отступил. Тем не менее, актер не сдался. Андрей Малахов и члены творческой группы «Прямой эфир» выяснили, что Александр Кузнецов летал в Бразилию, где стал членом религиозной секты.

Потом актер снова прилетел в Россию и заявил, что полностью выздоровел. Информация нашла подтверждение в СМИ. Некоторые СМИ полагают, что актера убили. Почему всплыла версия об убийстве и кто (или что) за этим стоит? Подробности сенсационного расследования в вечернем эфире канала Россия-1 в программе «Прямой эфир. Андрей Малахов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!