Филипп Киркоров представил свой новый клип «Стеснение пропало»

Король российской эстрады Филипп Киркоров представил на суд зрителя свой новый клип под названием «Стеснение пропало». Он обещает стать гораздо скандальнее пресловутого видео на песню «Ибица». Судя по названию, у Филиппа стеснение и вправду этим летом пропало, так как в клипе он снялся совершенно голым.

Клип ориентирован на взрослую аудиторию, так как детям не пристало смотреть, как Филипп разгуливает нагим по нудистскому пляжу и принимает роды у женщины. Есть много и других скандальных моментов, которые возмутили фанатов. Многие из них полагают, что негоже королю поп-сцены снимать одежду и бегать среди нудистов.

Действие клипа проходит в будущем. Киркоров играет самого себя. Люди из будущего решили закатить грандиозную вечеринку, но она внезапно оказывается под угрозой срыва. Спасти ее может исключительно поп-король, но он остался в прошлом времени, его надо доставить на вечеринку.

Многие с юмором отнеслись к тому, как хайпанул Филипп, заранее подогрев интерес к своей работе, запуская флешмобы и делая заявления о повышении градуса летом 2019 года. Нашлись и те, которые упрекнули певца в полнейшей деградации после выхода видео «Стеснение пропало».
Поделитесь новостью со своими друзьями!