Анна Седокова презентовала свой клип на песню «Яжемать»

У Анны Седоковой и всех матерей сегодня большая премьера - певица презентовала свой клип на песню «Яжемать», снятый клипмейкером Аланом Бадоевым.

Певица сделала большую рекламу видеоработе несколько дней назад - она после просмотра сведенного ролика охарактеризовала его одним нелитературным словом, заявив, что клип - это «пи...».

Седокова отметила, что даже для нее это будет настоящим вызовом, в том числе и самой себе, так как видео слишком уж дерзкое.

Артистка опубликовала в своем Инстаграм отрывок скандального клипа, а под ним написала: «#ЯЖЕМАТЬ и мне на все наплевать! На чужие мнения, комплексы, на косые взгляды и осуждения! Быть мамой не означает отказаться от себя, не означает забить на себя! Быть мамой - это значит продолжать жить эту удивительную, прекрасную жизнь, с ещё большей страстью и приумноженной в тысячи раз любовью!»

Клип уже доступен для скачивания на всех музыкальных платформах. Седокова также поблагодарила всех, кто принял участие во флешмобе #мамапродолжаетдэнсить. Напомним, что одним из самых запоминающихся видео стали пляски Лолиты Милявской.


View this post on Instagram

#ЯЖЕМАТЬ и мне на все наплевать! На чужие мнения, комплексы, на косые взгляды и осуждения! Быть мамой не означает отказаться от себя, не означает забить на себя! Быть мамой - это значит продолжать жить эту удивительную, прекрасную жизнь, с ещё большей страстью и приумноженной в тысячи раз любовью! Сегодня, у нас, всех сумасшедших мам, большая премьера ? Спасибо крутейший и любимейший @alanbadoev за то , что прочувствовал нашу волну и показал как #мамапродолжаетдэнсить !!!!! Уже в сети ! И по ссылке у меня в в профайле , сториз !!! Лав ю ! Жадно ! Ведь #ЯЖЕМАТЬ а значит, я умею #любить ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!