«Шикарная услада»: Виктория Лопырева полуобнажила свою грудь на фото

Виктория Лопырева порадовала фанатов очередным горячим снимком, опубликовав его в Инстаграм. В кадре телеведущая и модель запечатлена в одном лишь бюстгальтере желтого цвета, выгодно демонстрирующем ее роскошную грудь. В подписи к снимку Вика отметила, что такое у нее сейчас настроение.

«Ну просто ВАУ», «Богиня», «Идеальная!!!)))?Самая самая красивая!!!)))», «Как можно быть такой шикарной?», - поклонники из России, США и других стран осыпали ее комплиментами. Один из фанатов назвала ее грудь, будоражащую воображение, «шикарной усладой».

View this post on Instagram

Moet mood...✨? #moetgrandday #moetmoment

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on



Напомним, недавно Вика Лопырева в своем Инстаграм-сториз впервые показала личико своего сына Марка Леона. Мальчик запечатлен в объятиях своего отца Игоря Булатова. 

Родился сын знаменитости в феврале нынешнего года. Вика Лопырева очень долго скрывала беременность, а потом и имя отца ребенка. Как выяснилось, не зря. Игорь Булатов на тот момент был женат на Тате Карапетян, с которой родили двоих детей. Пикантности ситуации добавил тот факт, что Лопырева и Тата ранее дружили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!