Гламурная Рената Литвинова в вечернем платье сходила в «Макдональдс»

Актриса Рената Литвинова всегда считалась одной из самых элегантных женщин российского кинематографа. Знаменитый историк моды Александр Васильев когда-то в одном из своих модных блогов назвал звезду иконой стиля. С тех пор за ней закрепилось это негласное, но почетное звание. 

Васильев подчеркивал, что в образе кинодивы все продумано до мелочей, нет ни одной лишней детали, которая способна испортить впечатление. Поэтому фанатам знаменитости показался странным снимок, которым Литвинова поделилась в Инстаграм. Актриса показала, как в гламурном вечернем платье посетила «Макдональдс».

Сказать, что поклонники были шокированы - ничего не сказать. Россияне были убеждены, что звезды такого уровня посещают исключительно дорогие рестораны, а не заведения быстрого питания. Да еще и в таких нарядах! Рената Литвинова облачилась в полупрозрачное платье, которое дополнила блестящим клатчем и красными туфлями-лодочками на шпильках.

«Счастливый день», - подписала снимок Литвинова.

«Обожаю Ренату и Макдак! Вот это контраст», «Совсем не выглядите, как женщина, которая предпочитает фастфуд», - пишет восторженная публика.

Напомним, у этой актрисы, которая выглядит стильно и дорого, уже есть взрослая дочь - девушке исполнилось 18.
Поделитесь новостью со своими друзьями!