В Сочи «Нива» влетела в остановку: погибли женщина и ребенок

Страшное ДТП произошло в Сочи в среду, 19 июня. Автомобиль «Нива» после аварии с «Мицубиси» влетел в остановку общественного транспорта в Лазаревском районе города. В результате погибли женщина и ребенок. Об этом сообщает Инстаграм-паблик «ЧП.Юг».

По данным очевидцев, на остановке общественного транспорта стояли отдыхающие. Это были две женщины с маленькими детьми. Когда машина протаранила остановку, одна из них погибла мгновенно. Вторая получила травмы средней тяжести.

Авария унесла жизнь несовершеннолетнего ребенка. После дорожного происшествия он был госпитализирован, но скончался во время операции. На волоске висит и жизнь второго ребенка - он впал в кому. Сейчас медики решают вопрос о его переводе в больницу Краснодара.

Издание «Кубанские новости», ссылаясь на свои источники в оперативных службах города, сообщило, что погибшая женщина приехала в Сочи из села Чуровское Вологодской области. Ее 7-летний сын находится сейчас в коме.

А умер вскоре после страшной аварии 10-летний школьник. Он приехал на отдых из Ижевска. Мать его выжила, но получила многочисленные травмы и ссадины.
Поделитесь новостью со своими друзьями!