«Бог хэштегов» Сергей Лазарев похвастался своим голым торсом

Знаменитый российский певец и любимчик девушек Сергей Лазарев поделился со своей четырехмиллионной Инстаграм-аудиторией свежей фотографией с отпуска, на которой продемонстрировал голый торс.

Участник «Евровидения-2019» сейчас находится на отдыхе в США. СМИ узнали, что он отправился туда вместе с Алексом Малиновским. Исполнителям приписывают довольно близкие отношения. Однако пока что ни на одной из фотографий Алекс не был замечен - фолловеры предполагают, что он стоит все время за кадром. Не исключено, что свежее фото Лазарева также сделал он.

Сергей снят на фоне голубого неба с небольшой облачностью, в очках и кепке. Певец обнажил свой торс - виден каждый мускул.

«А как вы подготовили свое тело к лету?», - написал он под снимком. Подпись нейтральная, рассмешили публику хэштеги, проставленные Сергеем Лазаревым - #язнаювылюбитетакиефото #даэтофотошоп #этонееготело #фучтоживотвтянул #агдеволосынагруди #этонеЛазарев.

Этим певец, буквально, заткнул рот свои хейтерам, так как опередил их.



Одной из первых не удержалась и прореагировала актриса Алеся Судзиловская, которая сейчас также живет в США. «Сережааааа!!! Хэштеги!!!», - воскликнула она.

«Еще один Бог хэштегов»,«Хэштеги просто огонь», - констатировали другие подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!