Екатерина Вуличенко устроила на день рождения девичник

Популярной российской актрисе Екатерине Вуличенко недавно исполнилось 39 лет. На свой день рождения она решила пригласить исключительно девушек, и не прогадала - девичник получился на славу. Об этом сама звезда кино рассказала на своей страничке в социальной сети, отметив, что все было круто.

«Первый раз в жизни устраивала девичник и поняла как это круто!!! Без мужиков тоже бывает прекрасно, правда при условии, что всего лишь раз в год ! ? ? Было очень весело и душевно одновременно! Поговорили обо всем на свете, а нам, поверьте, есть что обсудить!», - написала Екатерина Вуличенко в Инстаграм под представленным фотоотчетом со своего дня рождения.

Судя по фото, на день рождения к актрисе, который отмечали в ресторане «Волна», пожаловали Кристина Минниханова, Светлана Зейналова, Оксана Акиньшина, Екатерина Климова, Наталья Антонова. Все они подняли бокал за здоровье именинницы. Угощались севиче из красной креветки и тунцом, а также другими блюдами.

Праздник удался, Вуличенко счастлива и говорит, что это был волшебный день рождения.

«Все девушки просто обворожительны! А именинница... просто нет слов!», «Нереальный девичник! Цветник!», «Столько красоты на один квадратный метр», - комментируют Катин день рождения фолловеры.

View this post on Instagram

Это был волшебный ДР!! ⠀ Первый раз в жизни устраивала девичник и поняла как это круто!!! Без мужиков тоже бывает прекрасно , правда при условии что всего лишь раз в год ! ? ? Было очень весело и душевно одновременно! Поговорили обо всем на свете, а нам, поверьте, есть что обсудить!;))?‍♀️ ⠀ А ещё, я конечно не ошиблась с выбором места! @volna_moscow очень красивый ресторан , что немаловажно для нас для девочек, а главное таааак вкууусно! Вы же знаете, именинники обычно на др поесть не успевают, но я в какой-то момент бросила всех подруг и осталась наедине с севиче из красной креветки и тунцом в японском стиле ?? прям очень классное место @volna_moscow ?? ⠀ А ещё, знаете старую народную мудрость «лучшая подруга-лысая подруга» так вот, это не про меня! Мои подруги самые красивые и крутые! Вот ! Все в один пост не поместятся так что буду спамить, не обессудьте) продолжение следует... ⠀ Ну, кто тут не верит в женскую дружбу?))

A post shared by Екатерина Вуличенко (@vulichenko) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!