«Живем дальше»: Киркоров поблагодарил пилотов рейса S7922

Филипп Киркоров прокомментировал ЧП с самолетом, на котором он летел вместе со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином. В своем Инстаграм он разместил короткое видео, где показан момент захода на трап и взлета через окно иллюминатора, и заявил, что жесткую посадку он не забудет никогда. При этом артист поблагодарил пилотов, которые показали себя настоящими профессионалами.

«Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7922 ВАРНА-МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше!», - написал король российской поп-сцены под видео.

Напомним, инцидент произошел при посадке в Домодедово. Борт, на котором семейство Киркоровых возвращалось из Болгарии, ударился шасси о взлетно-посадочную полосу, а потом зашел на второй круг. В самолете возникла паника и суматоха. Бортпроводницы пытались успокоить людей. Дети Киркорова очень сильно перепугались, но он успокоил их, пошутив про американские горки.

Вторая попытка для лайнера оказалась не столь жесткой - он приземлился удачно, никто не пострадал.

Подписчики Киркорова радуются за то, что все обошлось, все пассажиры остались живы и невредимы.

View this post on Instagram

Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА -МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Правда, По данным пресс-секретаря аэропорта Александра Власова, информация о ЧП при приземлении рейса из Варны была недостоверной. «Посадка и руление воздушного судна на место стоянки прошли в штатном режиме», — заявил Власов. Ну что тут сказать, тогда посмотрите на это «штатное» приземление.... ‼️ФАКТЫ‼️- упрямая штука. Обошлось. На сей раз. Живём дальше! Video by @phot.on

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on





Поделитесь новостью со своими друзьями!