В Бердске годовалый ребенок выпал из окна 3-го этажа

В Бердске годовалый ребенок выпал из окна 3-го этажа. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области рассказали, что в результате несчастного случая, случившегося днем 17 июня в доме №32 по улице Комсомольская, ребенок выжил, но получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

В ходе доследственной проверки стало известно, что мать малыша ненадолго оставила его без присмотра, отлучившись в другую комнату. За это время ребенок успел взобраться на диван, оттуда перелег на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, принялся выглядывать в окно. Под весом ребенка сетка не выдержала - он полетел вместе с ней.

С предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма (сотрясение головного мозга») пострадавшего маленького жителя Бердска госпитализировали.

Подробности инцидента устанавливаются. В полиции призывают родителей не оставлять маленьких детей без присмотра. В регионе это уже седьмой подобный инцидент в нынешнем году. При этом шестерым деткам, выпавшим из окон, не было и четырех лет.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!