Счастливая в браке Алла Пугачева поздравила Максима Галкина в Instagram

Алла Пугачева поздравила своего мужа Максима Галкина с днем рождения - сегодня ему исполнилось 43 года.

Примадонна не писала много, как другие знаменитости, ограничилась всего одной фразой и двумя смайлами. Она, видимо, памятует о том, что краткость - сестра таланта. В этой одной фразе передан весь диапазон чувств и ощущение счастья.

«Мой любимый,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!❤️?», - написала Алла Борисовна в своем Instagram,дополнив публикацию красивым фото. На нем запечатлены двое счастливых людей,у которых растут прекрасные дети и которые в силу своей любви совершенно не ощущают огромной разницы в возрасте.

Поклонники отреагировали на поздравление Аллы Пугачевой. «Поздравляю Вас, невероятная, прекрасная женщина!!!! Будьте вместе с Максимом ещё много-много лет!!!», «Поздравляем!!! Обожаем, Уважаем!!!», «Дело не в возрасте, а в нежности рук и теплоте голоса !!! Красивые, самодостаточные, счастливые!», - пишут подписчики.

Напомним, с недавних пор звезды принялись в обязательном порядке поздравлять своих любимых не только лично, но и через социальные сети.Дело в том, что поклонники после того, как кто-то пропустит поздравление, принимались распускать слухи о размолвке. Так было, скажем, с Верой Брежневой, когда она не поздравила своего мужа Константина Меладзе в Инстаграм.

Ранее сообщалось, как поздравил Макса Игорь Николаев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!