Игорь Николаев красиво поздравил Максима Галкина с Днем рождения

Сегодня, 18 июня 2019 года, российскому шоумену, пародисту, певцу, телеведущему, наконец, пятому супругу Примадонны Максиму Галкину исполнилось 43 года. Самые близкие люди - Алла Пугачева и дети Лиза с Гарри, поздравили его лично. Пожелания счастья рекой льются и в социальных сетях. Одним из первых, кто поздравил Макса Галкина в Инстаграм, был близкий друг семейства Галкиных Игорь Николаев.

Певец и композитор опубликовал серию фотографий, где запечатлены самые яркие воспоминания, и красиво поздравил. Суть огромного послания сводится к одной фразе: «Просто будь счастлив всегда!».

Игорь Николаев очень тепло охарактеризовал мужа Аллы Пугачевой и поблагодарил его за счастливую Примадонну и детей.

«Макс, даже не представляю, как мы жили до тебя, кажется, что ты был всегда, твой юмор, доброта, эрудиция, ирония! Ты делаешь счастливой Аллу, а заодно и всех нас! Ну а Гарик и Лиза❤️❤️это ваше главное большое счастье, космические, невероятные, наши любимые прекрасные детки!», - написал композитор.

Поклонники артистов присоединились к теплым поздравлениям, отметив, что именинник - один из самых светлых и позитивных людей в отечественном шоу-бизнесе. Возможно, поэтому у него очень мало хейтеров. Россияне обожают Галкина за море положительных моментов, за настроение, которое он дарит, казалось бы, только благодаря тому, что увековечивает на фото и видео прекрасные события из жизни своей семьи.

View this post on Instagram

Макс, даже не представляю, как мы все жили до тебя, кажется, что ты был всегда, твой юмор, доброта, эрудиция, ирония! Ты делаешь счастливой Аллу, а заодно и всех нас! Ну а Гарик и Лиза❤️❤️это ваше главное большое счастье, космические, невероятные, наши любимые прекрасные детки! Просто будь счастлив всегда! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! #игорьниколаев @maxgalkinru @alla_orfey @fkirkorov @uliaveronika #лизагалкина #светлананиколаева

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!