В Саратове пьяный 58-летний мужчина изнасиловал и убил 43-летнего приятеля

В Саратове пьяный 58-летний мужчина изнасиловал и убил 43-летнего приятеля. Об этом во вторник, 17 июня, сообщает региональное СУ СКР.

Следствием установлено, что 22 февраля к 58-летнему местному жителю, который проживает на ул. Южно-Зеленой, пришли двое знакомых. Накануне Дня защитника Отечества мужчины распивали алкогольные напитки. Вечером один из гостей покинул застолье, а второй заснул.

Хозяин жилища воспользовался крепким сном 43-летнего знакомого. Извращенец совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Проснувшись, потерпевший попытался дать отпор. В ответ преступник несколько раз ударил жертву кулаком в живот, затем ушел в комнату и лег спать.

Проснувшись около 21 часа, 58-летний житель Саратова заподозрил, что гость скончался. Он вызвал медиков » и полицейских. Прибывшие врачи констатировали смерть.

Выяснено, что гибель потерпевшего наступила из-за тупой травмы живота. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Открыто уголовное производство.

В настоящее время по этому факту ведутся следственные действия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!