Невестка певицы: «Людмила Зыкина украла моих детей»

Сегодняшний выпуск программы канала Россия-1 «Прямой эфир. Андрей Малахов» снова посвящен великой певице Людмиле Зыкиной и ее родственникам. Артистки уже давно нет среди живых, но ее многомиллионное наследство и уникальная коллекция бриллиантов все еще являются предметом обсуждения в различных ток-шоу. Куда девалось богатство и кто ним завладел? 

Ранее Татьяна Свинкова, помощница Людмилы Зыкиной, была подозреваемой в краже драгоценностей. У нее даже был произведен обыск, но тщетно - сыщикам так и не удалось ничего найти из пресловутой коллекции.

При СССР Людмила Зыкина была настоящим кумиром многих поколений, лицом страны. Она была «выездной» и часто выступала с концертами за границей. Оттуда привозила много вещей, в том числе и ювелирные изделия. Однако их судьба до сих пор так и остается неизвестной. Невзирая на то, что Зыкина несколько раз побывала замужем, своих детей у нее не было, свою нерастраченную любовь она отдавала родственникам. В частности, племянникам. 

Но их не было рядом в момент, когда она приближалась к смертному одру. Она не могла тогда себя обходить, за ней ухаживала верная помощница Свинкова. Тем не менее ей ничего не перепало из наследства Зыкиной. Его растащили родственники. Если верить любимой племяннице Людмилы, большая часть драгоценностей попала в руки ее брата Сергея.

Она приходит в студию и жалуется на жизнь в нищете. Третий племянник Георгий отказывается общаться с журналистами. Зато сегодня на контакт с телевизионщиками изъявила желание выйти невестка Людмилы Зыкиной. Она обвинила покойную певицу в том, что та украла ее детей...
Поделитесь новостью со своими друзьями!