Мать Саши Савельевой назвала дочь некрасивой на фото

 Певица Саша Савельева рассказала о том, как мать попросила ее убрать со своей страницы в социальной сети  Instagram фотографию, на которой она выглядит некрасиво. 

Произошел этот случай на днях. Как заявила российская артистка, ее мама Надежда Савельева часто просматривает ее странички в соцсетях. Один из снимков, которые выложила Саша Савельева, ей категорически не понравился. Она посчитала, что дочь на этом фото выглядит некрасивой и попросила, чтобы именно этот снимок Саша удалила. 

Как заметила экс-вокалистка группы «Фабрика», на этом фото она выглядела дурашливо и естественно. Но она послушалась маму и фотографию убрала со своей страницы. 

Произошедшее заставило певицу задуматься, будет ли она просить своего ребенка убирать со страничек в соцсетях те фотки, которые ей не понравятся. Как мы помним, у Саши Савельевой недавно родился ребенок, так что это вопрос и для нее в будущем может стать актуальным. 

View this post on Instagram

Вчера моя мама попросила удалить фотку, которая ей не понравилась. Она посчитала что я там не красивая??‍♀️ ну я и удалила, в виде исключения? думаю, что ж я маму буду расстраивать? от меня-то не убудет))) Я ,конечно, ей вежливо обьяснила, что мне нравится и поблагодарила за еë мнение( фото, к слову,было естественное и дурашливое, вы знаете , я не люблю страну кукляндию). И тут задумалась , как новоиспеченная молодая мать☺️как бы я поступила в этой ситуации... Желала ли бы я высказывать свое мнение по этому поводу... Понятно, мы для своих детей хотим самого лучшего, и чтоб со всех сторон они были прекрасные и красивые и умные и..и...и... Но не нарушаем ли мы личные границы этим? Не ставим ли своих детей в «неловкое положение» прививая им долгоиграющие комплексы, «одергивая» их, насаждая свое абсолютно субьективное мнение... Как вы относитесь к критике со стороны родителей? Какие чувства Испытываете? Прислушиваетесь или нет? И как это влияет на вашу жизнь? И чего в вашей жизни было больше -похвалы или критики?

A post shared by Sasha S (@sasha_savelieva) on



«И тут задумалась, как новоиспеченная молодая мать: как бы я поступила в этой ситуации. Желала ли бы я высказывать свое мнение по этому поводу. Понятно, мы для своих детей хотим самого лучшего, и чтобы со всех сторон они были прекрасные и красивые, и умные. Но не нарушаем ли мы личные границы этим?», - спросила у своих подписчиков Саша Савельева. 

Мнение пользователей по этому поводу разделились. Один из подписчиков упрекнул певицу тем, что этим постом она намекает матери, что в будущем не позволит ей указывать, какие фотографии публиковать, а какие придержать для личного архива. Но немало и тех, кто посчитал высказывание матери Савельевой слишком высокомерным. По их мнению, она была категорически неправа, заявляя дочери, что ей стоит убрать фотографию, где, по ее личному мнению, она некрасива. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!