Певица Наташа Королева продемонстрировала «платье девственницы»

Наташа Королева 31 мая отмечала свой 46 день рождения. Еще задолго до праздника в сети наряду с сообщениями о короне из драгоценностей начали появляться сведения о том, что певица озаботилась поисками какого-то платья девственницы. В нем она будто бы хотела выйти на сцену, но так и не решилась. И вот только на днях в сторис Instagram звезда уже продемонстрировала платье, о котором мечтала.

«Читаю статью в интернете о том, что я искала платье девственницы. Друзья мои, да, искала, правда. И нашла. Мне кажется, что для девственницы подходит именно такое платье. А вы как думаете?» — спросила Королева у подписчиков, раскачиваясь на качелях.

Напомним, Наташа Королева недавно выпустила посвященную желтым тюльпанам песню, которая называется «Символ юности». При этом сама Наталья является олицетворением юных лет целого поколения, которое росло и взрослело вместе с ее песнями.

Сейчас ее слушателям уже под 40 и больше. Самой артистке в последний день мая исполнилось уже 46 лет. Своего возраста она не стесняется, так как выглядит прекрасно. На свой день рождения Наталья Королева, как и другие звезды, выступила с концертом в Академическом театре «Русская песня», а потом отужинала вместе с самыми близкими друзьями и Тарзаном.
Поделитесь новостью со своими друзьями!