Анфиса Чехова снялась в красивой фотосессии с животными

Телеведущая Анфиса Чехова снялась в красивой фотосесии с животными. Видео со съемочной площадки она опубликовала на своей страничке в социальной сети Инстаграм, подчеркнув, что съемки велись на рассвете.

На конном ранчо «Аванпост» был второй удивительный рассвет в ее жизни, как описывает теледива. Первый также состоялся недавно - в Каппадокии.

«Когда меня зовут посниматься с животными, я всегда говорю Да☺️ Даже если это будет крокодил или гремучая змея. Как ни странно, из всех животных немного побаиваюсь и недолюбливаю лошадей, хотя и катаюсь на них периодически. Видимо, что-то из прошлой жизни. Ведь они самые одомашненные, а мне с ними менее комфортно, чем с дикими», - объяснила Анфиса Чехова.

«Из самых любимых диких животных - змеи. Обожаю», - отметила она. На самом деле змеи - это пресмыкающиеся. Анфиса, видимо, немного подзабыла курс биологии. Впрочем, поклонников это не смутило. Им понравился задор актрисы, телеведущей и поэтессы в одном лице, ее единение с природой.

Фотосессия удалась и прошла на едином дыхании, за что Анфиса Чехова благодарна гениальной команде, которая с ней работала - фотографам, стилистам, визажистам и своей подруге. Она призналась, что вместе они, даже, решились на пикантные фото - они вскоре появятся на ее страничке. Телеведущая призвала ждать горячих снимков и пообещала, что это будет настоящий экстрим.

View this post on Instagram

Это был мой второй в жизни рассвет. Первый случился недавно в Каппадокии. Когда меня зовут посниматься с животными, я всегда говорю Да☺️ Даже если это будет крокодил или гремучая змея? Как ни странно, из всех животных немного побаиваюсь и недолюбливаю лошадей, хотя и катаюсь на них периодически. Видимо, что-то из прошлой жизни. Ведь они самые одомашненные, а мне с ними менее комфортно, чем с дикими. Из самых любимых диких животных - змеи. Обожаю? А еще обожаю сниматься у гениальных фотографов и в хорошей компании. Этой ночью всё сложилось. Спасибо супер крутой команде! И моей подружайке @makeevan за её весёлый нрав и авантюризм. Мы с ней даже отважились на пикантные фото☺️Это был экстрим. Ждите результата. А пока перечислю всех тех, кто быстро, профессионально и круто помог нашей авантюре осуществиться☺️ Стилист: @from_cali_with_love Грим @svetk1ss Волосы @alinayartseva Фотограф: @bulavina Локация: @_avanpost_ #фотосьемка #аванпост #рассвет #лама #лошади #фотосживотными

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!