Маргарита Марсо Агибалова показала, как выглядит без косметики

Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Маргарита Марсо Агибалова показала своим подписчикам, как выглядит без макияжа. Звезда, которая вместе с мужем и двумя детьми проживает на Кипре, опубликовала в своем Инстаграм снимок, где запечатлена без грамма косметики. Девушка призналась, что в последнее время предпочитает естественность и очень редко красится.

«Может я старею, а может средиземноморский климат на меня так действует, но я перестала ежедневно краситься??Многие пишут, что я выгляжу усталой, ан нет) это у меня без косметики такое выражение лица по жизни», - пояснила Маргарита Марсо Агибалова.

Поделилась и своими секретами, как красиво выглядеть девушке без косметики в летнюю жару. По ее словам, тональный крем лично она не использует, хотя косметолог и настаивает на защите кожи, а вот кушон - то, что надо. На лице не видно, а эффект есть, да еще какой.

«Ещё одна фишка. Если ты без косметики хочешь выглядеть привлекательно, надо следить за формой бровей», - продолжила она. Марсо добавила, что ей лень каждый день их подкрашивать, поэтому она использует тинт - эффект держится до двух недель.

Подписчики экс-участницы «Дом-2» восхитились, как мать двоих детей выглядит без макияжа. Ее поблагодарили за то, что она принадлежит к числу знаменитостей, которые потихоньку вводят моду на естественность.

«Это уже такая редкость - чистое, красивое, натуральное лицо. Красота без прекрас, как есть. Прекрасная Марго», «У тебя природная красота! Без косметики ты прекрасна!!!», «Невозможно уже смотреть на других бывших участников Дом 2....ничего не осталось от них натурель.... Рита, мне кажется вы одна остались без накачек и пр....ерунды», - пишут подписчики.

View this post on Instagram

Может я старею, а может средиземноморский климат на меня так действует, но я перестала ежедневно краситься??Многие пишут, что я выгляжу усталой, ан нет) это у меня без косметики такое выражение лица по жизни ???Ооочень редко у меня появляется желание накрасить ресницы, подвести стрелки, но в основном я пользуюсь только кушоном☺️ Я думаю, уже все знают, что это такое? Тональный крем наносить в жару сплошное издевательство, а у кушона SPF 50 и он хорошо выравнивает тон и освежает цвет лица ? А косметолог мне уже прочитала лекцию о том, что от солнца кожа стареет и лицо надо защищать двойне? Кстати, на фото я вообще без косметики, но в сторис как-нибудь вам обязательно покажу разницу) Ещё одна фишка? Если ты без косметики хочешь выглядеть привлекательно, надо следить за формой бровей. Так как каждый день подкрашивать их лень, я пользуюсь тинтом для бровей. Наносить его очень легко, а эффект держится неделю, а то и две? Если хотите обзор в сторис, то в комментах оставьте смайлик ????

A post shared by Маргарита Марсо (@margarita_marceux) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!