На Алтае парень избил и изнасиловал 18-летнюю девушку на улице

На Алтае парень избил и изнасиловал 18-летнюю девушку на улице. На данный момент пострадавшая находится в реанимации. Ее состояние медики расценивают как тяжелое.

14 июня в Горно-Алтайске местными жителями прямо на улице была обнаружена изнасилованная и избитая молодая девушка. Состояние потерпевшей было крайне тяжелым.

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что накануне вечером жительница села Майма со своим приятелем ходила в гости. Потом они пришли домой и отправились спать.

Посреди ночи девушка проснулась из-за того, что ее 21-летний сожитель с шумом вышел на улицу. Она отправилась за ним. Пьяный парень не захотел возвращаться в дом и начал избивать свою 18-летнюю сожительницу. Затем он напал и изнасиловал ее. Покалеченная женщина осталась лежать на земле. Там же на следующее утро ее нашли односельчане. Пострадавшая была госпитализирована. Подозреваемый задержан и сознался в содеянном.

- По факту происшествия возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия. На месте преступления найдены доказательства причастности мужчины к совершению преступления, - сообщатся в РИА «Регион online» в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Алтай.
Поделитесь новостью со своими друзьями!