Воспитательница подмосковного детского сада развращала 5-летнего мальчика

Секс-скандал разразился в Подмосковье. Воспитательницу одного из частных детских садов в Одинцово обвиняют в педофилии. Женщина якобы развращала 5-летнего мальчика. При этом речь идет не о единичном случае.

Мама мальчика из Одинцово намерена добиваться наказания для воспитательницы и возбуждения в отношении нее уголовного дела. О том, что ее сына развращали, она узнала благодаря случаю.

Женщина повела сына в поликлинику, а там мальчик признался, что воспитательница прямо в саду водила его в спальню или детский туалет и там начинала домогаться до него. Такое громкое заявление было сделано адвокатом, членом Совета по правам человека при Президенте РФ Шота Горгадзе в эфире радио «Вести FM».

По факту заявления матери ребенка правоохранители начали проводить проверку. Воспитательница вины своей не признает и продолжает работать в подмосковном детсаду.

По данным «Ридус», за то, что ребенок посещает этот детский сад в Одинцово, родители выкладывают в месяц от 27 тысяч рублей. При этом плата за бассейн и другие развлечения взимается отдельно.
Поделитесь новостью со своими друзьями!