Жасмин вызвала на душевный разговор Гоар Аветисян

Российская певица Жасмин проанонсировала очередной выпуск своей программы «Душевный разговор с Жасмин», посмотреть которую можно будет уже в это воскресенье на Youtube. Гостьей артистки станет 25-летняя Гоар Аветисян.

Она - стилист-визажист с мировым именем. У Гоар множество наград. Одна из них - «Визажист года» по версии PUDRA.RU. А еще она была признана лучшим визажистом с шокирующими трансформациями по версии популярной британской газеты Daily Mail. Звезды стоят в очереди, чтобы пообщаться с Гоар. Девушка - визажист от Бога.

В разговоре с Жасмин она рассказала, что начала пользоваться косметикой с раннего детства, но скрывала это до 15 лет. В таком возрасте она накрасила свою маму. Женщина была поражена, отметив, что у дочери талант и его надо развивать. Вот тогда все и закрутилось. Сейчас у девушки многомиллионная армия подписчиков в Инстаграм, своя школа визажа и много последователей.

Подписчики поблагодарили Жасмин за этот выпуск. Из комментариев выяснилось, что многие с нетерпением ожидали интервью именно с Гоар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!