Филипп Киркоров с детьми в Варне прошелся местами своего детства

Филипп Киркоров вместе с детьми Аллой-Викторией и Мартином перед концертом прогулялся по Варне - городу своего детства. На перца нахлынули ностальгические воспоминания. В своем Инстаграм он поделился ними со своими подписчиками.

Артист разместил коллаж из двух фотографий. На первой из них, сделанной в июне 1975-ого года, запечатлен 7-летний Филипп со своей тетей Мари и мамой Викторией. В июне 2019-ого артист уже со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином пришел на то же место.

«И сегодня, в День нашего национального праздника-ДНЯ РОССИИ, находясь вдалеке от Родины, я чувствую себя комфортно и уютно, ведь Болгария всегда была нашей братской родной страной, и несмотря ни на какие политические проблемы - любовь болгарского народа к России и к нам остаётся неизменной», - уверен Филипп. Сегодняшние концерты в Болгарии с огромными аншлагами - яркое доказательство этого, резюмировал Киркоров.

Подписчики нашли фотографии шикарными. И отметили необыкновенное сходство Филиппа в детстве и его сына Мартина. Некоторым мальчик выдался похожим на бабушку.

Все похвалили короля российской поп-сцены за то, что он очень хороший отец и хранитель семейных традиций.

«Филипп такой молодец! Хранит в памяти важные моменты, делится ними», «Филипп вы такой замечательный папа и хранитель семейных традиций! Счастья вашей семье!», - пишут комментаторы.

View this post on Instagram

На том же месте, спустя 44 года....... Фотография была сделана в Варне(Болгария),в июне 1975 г, в центре Варны, у главного фонтана. Слева- моя тётя Мари @marik46 , справа- моя Мама Виктория..... мне на этой фотографии около 7 лет, почти столько же сколько сейчас моим детям @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov .... Ну а сейчас-традиционная прогулка по городу детства- родной Варне, накануне Концерта 2019..... Дети подросли, но помнят все места и экскурсии 2-х летней давности, во время Гастролей 2017 Шоу «Я».... листайте наш фотоотчет... И сегодня, в День нашего национального праздника-ДНЯ РОССИИ, находясь вдалеке от Родины,я чувствую себя комфортно и уютно, ведь Болгария ??всегда была нашей братской родной страной ,и несмотря ни на какие политические проблемы- любовь болгарского народа к России и к нам остаётся неизменной, и мои аншлаговые концерты сегодня здесь, в Болгарии- лишнее тому доказательство. С ПРАЗДНИКОМ, РОССИЯ!?? Look by @dolcegabbana

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!