Алена Водонаева назвала причину развода с мужем Алексеем Косинусом

Алена Водонаева некоторое время держала в секрете причины развода с мужем Алексеем Косинусом. Не так давно она говорила, что Алексей – идеальный мужчина. Во время интервью с радиоведущей Аллой Довлатовой Алена впервые рассказала об интригующих причинах распавшегося «брака мечты». Выяснилось, что эти причины достаточно банальны. Сообщает BIMRU.RU.

Пару недель назад звезда неожиданно сообщила, что разводится со своим мужем. Алена Водонаева поделилась сожалениями о свадьбе, отметив, что было бы лучше, если бы они с Алексеем жили в гражданском браке.

Напомним, что полтора года назад выпускница «Дома-2» очень хорошо отзывалась о музыканте Алексее Косинусе. Алена называла его идеальным мужчиной.

«Мы были вместе полтора года. Несмотря на то, что я вышла замуж в 32 года, этот брак был как юношеский у 18-летних девочек. Так случается. Иногда люди разводятся уже через месяц», - говорит Алена.

Она добавила, что вся ответственность в браке была на ней, в то время как Алексей не хотел ничего делать. При этом он не хотел разводиться и остался в обиде на Алену за разрыв отношений. Пара еще не развелась официально. Водонаева говорит, что они с Алексеем остались в хороших отношениях, поэтому никаких судебных разбирательств не предвидится.

Напомним, недавно о разводе Алены и Алексея высказалась Ксения Бородина, с которой у Алены Водонаевой не самые лучшие отношения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!