Бритни Спирс считает, что папарацци намеренно уродуют ее на фото

Бритни Спирс сообщила своим поклонникам, что папарацци намеренно уродуют ей и пририсовывают в Фотошопе лишние сантиметры и жир. При этом она, как и прежде, остается стройной. Дабы не быть голословной, она опубликовала видео, на котором показала свою настоящую фигуру.

Пару месяцев назад в СМИ просочилась информация о том, что Бритни Спирс госпитализировали в психиатрическую клинику. Сеть тогда облетели снимки, сделанные в момент, когда артистку забирал из больницы ее жених. На них звезда выглядела расплывшейся и растерянной.

Очередные фотографии, сделанные папарации в Малибу 10 июня, еще больше возмутили Спирс. На них она снова предстала располневшей и некрасивой. Певица решила больше не молчать и записала видеообращение к фанатам с целью обличить распоясавшихся вконец папараци.

Бритни уверена, что фотографы намеренно обрабатывают снимки в Фотошопе, чтобы показать, как подурнела поп-дива - за это им заплатят гораздо дороже, чем за изображения, где она стройная и цветущая.

Исполнительница показала себя во весь рост и с голым животиком, как в былые времена, а также станцевала. А потом обратилась к подписчикам с просьбой подумать, могла ли она всего лишь за сутки так явно похудеть.

Однако папарацци намерены отстаивать свою правоту. Представитель одного из агентств заявил, что Бритни и вправду набрала вес - он готов ей в качестве доказательства предоставить исходники.

[media=https://www.instagram.com/p/ByjUuZPAs_j/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!