Анастасия Волочкова станцует в Анапе на высоте 30 метров

Танцовщица Анастасия Волочкова сейчас находится в Анапе и усиленно репетирует. Уже завтра, в субботу, 8 июня, она выступит на концерте в честь открытия курортного сезона. Даже невзирая на то, что приезду знаменитой балерины в город предшествовал скандал. Ранее сообщалось, что мэр Анапы отказался оплачивать выступление звезды из бюджета и отдал распоряжение отменить электронные торги, предполагающие закупку такой услуги, как «концертная программа Анастасии Волочковой». 

К чести экс-балерины, она все решила приехать на открытие курортного сезона и выступить перед зрителями, которые ее очень любят и ждут в любом городе. Притом, это будет не просто номер, а что-то нереальное и сногсшибательное. Волочкова в своем Инстаграм призналась, что исполнит номер на высоте 30 метров. Специально для нее подготовили клетку, но, отмечает знаменитость, все равно очень страшно.

Настя выложила видео, снятое с той самой клетки.

«Это видео я сняла из клетки, в которой я завтра исполняю номер на высоте 30 метров над Театральной площадью в Анапе. Это очень страшно!Поверьте...», - призналась она, добавив, что клетка еще и очень быстро крутится, к тому же, в левую сторону.

О том, что танцовщице реально страшно, поклонники имеют возможность убедиться, услышав крики на высоте.

View this post on Instagram

Это видео я сняла сиз клетки, в которой я завтра исполняю номер на высоте 30 метров над Театральной площадью в Анапе. Это очень страшно!? Поверьте.. Она еще и крутится быстро!? Да еще и в левую сторону!? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #цирк #балеринаиклоун #анапа

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!