В Петербурге догхантершу накормили ее же отравленным мясом для собак

Житель Санкт-Петербурга устроил самосуд на 26-летней догхантершей, которая в течение нескольких дней кряду близ станции метро «Спасская» разбрасывала для бездомных псов напичканное ядом мясо.

Жертвами отравленного лакомства становились не только бродячие собаки, но и домашние четвероногие друзья. Жители города на Неве уже давно пытались вычислить живодерку, но не получалось. И вот один из «собачников», выгуливая своего питомца, увидел, как девушка снова принялась за свое гнусное дело и начала разбрасывать отраву.

Парень оказался не из робкого десятка и не придумал ничего лучшего, как устроить самосуд. Он побежал к догхантерше (как выяснилось, ее зовут Анастасия), схватил кусок мяса и запихнул ей в рот, заставив прожевать.

После этого 26-летнюю девушку госпитализировали. Врачи промыли ей желудок и оставили на стационарном лечении. На портале «Спасите животных» появилась информация, что на свершившего самосуд парня догхантерша жаловаться в полицию не будет, так как сама боится пойти подозреваемой по уголовному делу о жестоком обращении с животными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!