В Приморье водитель Lexus погиб в жестком ДТП

Утром в пятницу, 7 июня, в селе Осиновка Михайловского района Приморского края произошло страшное ДТП, в ходе которого автомобиль Lexus LX570 превратился в груду металла, а водитель 1960 года погиб. Подробности аварии рассказали в пресс-службе УМВД по региону.

По данным ведомства, водитель почти нового автомобиля Lexus LX570 двигался в Осиновке по улице Суворова. Когда он собрался поворачивать на улицу Краснознаменную, утратил управление своим «железным конем».

В результате авто занесло и оно угодило в правый кювет, превратившись в груду металла. Она буквально придавила 58-летнего водителя. От полученных тяжелых травм он умер на месте аварии, еще до приезда бригады медиков и оперативных служб.

Пассажир, который был в салоне иномарки, получил тяжелые травмы. Врачи госпитализировали его в реанимационное отделение.

Полицейские не исключают, что погибший водитель мог ехать на высокой скорости - это будет установлено в ходе расследования. Пока же из информации по общей базе данных следует, что ранее он неоднократно привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима.

В сети тем временем появилось видео с места жесткого ДТП в Приморском крае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!