В предвкушении вылета в Ларнаку Максим Виторган станцевал в московском парке

Бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган приобрел путевки для себя и для детей в Ларнаку и от радости станцевал в одном из московских парков. Параллельно артист также принял участие в танцевальном флешмобе. Видео, где запечатлены па Максима Виторгана, он опубликовал на своей страничке в Инстаграм.

Шоумен вместе с детьми отправится в отпуск не завтра - вылет в Ларнаку, третий по величине город на Кипре, запланирован на 20 июля. Виторган в предвкушении шикарного отдыха и совершенно не расстраивается. Совсем наоборот. «Я не люблю ничего делать в последний момент. Я не люблю менять планы. Для меня очень важно не бежать и не суетиться», - пояснил он. Макс добавил, что бывают в жизни исключения, когда своим правилам приходится изменять, но не в этот раз.

Виторган отметил, что вместе с билетами получил бонус - вечер прекрасного легкого настроения в танцевальном парке, а также предвкушение чего-то хорошего.

«Так что, всем - танцы! Тем более тут подоспел и флешмоб», - добавил актер и показал, как надо двигаться.

Подписчики восхитились. Оказывается, Максим большой специалист по уличным танцам. «Шикарно двигаетесь», «Талантливый человек талантлив во всем», «Как мне нравится как вы танцуете, вроде простые движения, но тааак двигаетесь, что прям залипаешь!», «Максим, Вы оказывается не только актёр, но и хороший танцор», - пишут в комментариях.

Одна из подписчиц немножко «уколола» Ксению Собчак своим комментарием: «Ну хорош, хорош!! Прямо хоть бери и забирай себе такого нежного, пластичного красавца!!»

View this post on Instagram

Я не люблю ничего делать в последний момент. Я не люблю менять планы. Для меня очень важно не бежать и не суетиться. Спокойно спустимся с горы и овладеем долиной - это про меня. Да, иногда этим правилам приходится изменять. Но вот теперь , купив себе и детям почти за два месяца билеты на отпуск, я получил бонус: вечер прекрасного легкого настроения ( пока в московском парке) и , главное, ожидание, перспективу чего-то очень хорошего. Так что, всем - танцы! Тем более тут подоспел и флешмоб от s7: выкладывайте свои «пританцовывающие» видео , отмечайте @S7Airlines и друзей и пусть лето будет уже летом, даже если пока мы ещё на работе). Передаю эстафету моему дорогому Дмитрию @deadmanz , слышал ты летишь в Исландию и тебе мой дорогой @подписчик иди танцуй!! #отпускначинается

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!