Международная студвесна в Ставрополе: На сцене зажигал Макс Барских

В Ставрополе в среду, 5 июня, стартовал международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». В честь открытия организаторы приготовили для участников и жителей столицы края приятный сюрприз - сольный концерт мега-популярного среди молодежи украинского певца Макса Барских.

Артист «зажигал» на сцене, установленной на площади Ленина. Макс Барских вышел к зрителям ровно в 21.00 - певец порадовал своей пунктуальностью. Он тепло поприветствовал всех, кто пришел на живой концерт.

«Я безумно рад приехать в ваш красивый замечательный город. Очень рад видеть столько много людей. Давайте все воссоединимся и будем наслаждаться музыкой», - сказал исполнитель.

«Неверная», «Сделай громче», «Туманы» и многие другие хиты прозвучали на концерте в Ставрополе. Фанаты певца счастливы и делятся видео живого выступления Барских в Инстаграм.



[media=https://www.instagram.com/p/ByXJ4jWA1pU/]

Кстати, сегодня на Студенческой весне в Ставрополе выступит не менее талантливая и яркая певица - участников фестиваля ровно в 21.00 будет рада приветствовать Елка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!