В Петербурге за церковью обнаружен труп неизвестного мужчины

В Полежаевском парке Петербурга, за церковью, местная жительница обнаружила бездыханное тело мужчины - оно лежало прямо в луже. О страшной находке она тут же сообщила в полицию, которая приступила к расследованию, сообщило издание «Невские Новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах Северной столицы России.

Днем в среду, 5 июня, 40-летняя женщина шла по Полежаевскому парку. Находясь за церковью, у строения №4 по улице Авангардной, она увидела в луже труп незнакомца. Уже в 14.33 по мск жительница Петербурга дозвонилась в полицию и сообщила о том, что нашла мертвого мужчина. Прибывшие члены следственно-оперативной группы, в составе которых был и эксперт-криминалист, видимых следов насильственной смерти не обнаружили.

Тело уже направлено к судмедэкспертам, которые озвучат причину смерти мужчины. Пока же правоохранители пытаются установить личность погибшего - документов при нем не было.

На вид умершему мужчине лет 40, он невысокого роста - порядка 150-155 сантиметров. Из одежды на нем была светлая рубашка в голубую клетку, синие джинсы и черные туфли, в кармане - механические часы Orient механические.

Есть у погибшего и особая примета: шрам на левой кисти в области большого пальца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!