«Наилучшему проекту» Виктории Лопыревой и Игоря Булатова уже четыре месяца

Сыну 35-летней российской модели Виктории Лопыревой и ее возлюбленного Игоря Булатова исполнилось четыре месяца. В честь этого события знаменитость опубликовала в своем Инстаграм еще одно семейное фото. На нем можно увидеть лежащего Марка Лео, над которым склонилась молодая мама с сияющим лицом. Папа - Игорь Булатов - приобнял и сынишку, и любимую.

Звездная чета все еще продолжает закрывать смайликами личико своего малыша, считая, что время показать его общественности пока не наступило. Поклонники уверены, что он будет таким же красивым, как мама и папа.

Сама Вика Лопырева, публикуя фото с сыном, отметила, что это лучший проект ее и Игоря Булатова.

«Best collaboration ever ??(Lopyreva feat. Bulatov)», - написала она на английском.

Фолловеры принялись поздравлять молодых родителей с этим памятных днем, отметив идиллию, которая царит не только на фото, но и в жизни телеведущей.

«Как он влюблён, это видно, с бывшей такого не было)», - написал поклонник, имея в виду Тату Карапетян, на которой ранее был женат Игорь Булатов.

«Счастья и здоровья вам и вашему малышу!!!!», - эти строчки адресовали счастливой модели почти все поклонники.

К слову, поговаривают, что звездную коляску, которая малышу Марку Лео передала Нюша, Виктория Лопырева передаст еще одной звездной чете во временное пользование - Тимати и его избраннице Анастасии Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!