В Туле голый мужчина гулял по Гарнизонному проезду

В Туле рано утром в среду, 5 июня, по одной из улиц дефилировал абсолютно голый мужчина. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Тула.Жесть», а также выложили несколько фотографий неадеквата.

Голого мужчину можно было увидеть во дворе одного из домов по Гарнизонному проезду. Автор фото уверен, что туляк явно находился под воздействием наркотических веществ, так как поведение его было довольно странным. Он не только прогуливался, в чем мать родила, но еще и прыгал по крышам припаркованных авто, а также орал, что есть мочи.



Голое представление по Гарнизонному продолжалось около часа - с 4.30 до 5.30. После этого мужчину скрутили местные жители. Что с ним случилось дальше, непонятно. Однако автору фото все же досталось от пользователей. Его упрекнули в том, что он был безразличным и не вызвал скорую - возможно, голому горожанину требовалась помощь психиатров.

Впрочем, многие жители Тулы уверены, что их земляк просто проиграл спор, поэтому и вышел на улицу голым, потрясая своим мужским достоинством.
Поделитесь новостью со своими друзьями!