Галина Польских винит себя в трагическом ДТП с внуком

 Популярная советская и российских актриса Галина Польских считает себя виновной в трагедии, которая произошла с ее внуком Филиппом восемь лет назад.

Тогда парню было 19 лет. Попав в аварию, он остался без ноги. Филипп мечтал, что будет строить мотоциклы и другую технику. После школы юноша поступил в британский вуз, но летом часто приезжал в Россию. 

В августе 2011 года молодой человек ехал на подаренном бабушкой мотоцикле. Внезапно он потерял контроль над управлением и врезался в отбойник. 

Парень потерял много крови и получил серьезные травмы. Врачи медучреждения, куда он был доставлен, приняли решение ампутировать ногу. 

По словам актрисы, в том ужасном ДТП она винит себя. Дело в том, что друзья внука говорили, что у мотоцикла неполадки с колесом, однако эти предупреждения были проигнорированы.

Рассказывая эту печальную историю, актриса говорит, что самое  главное - внук остался живым.

Отметим, что личная жизнь одной из самых трогательных киноактрис советского периода не была безоблачной. Ее первый муж, Фаик Гасанов трагически погиб. Второй – оказался непорядочным человеком. У Галины Польских от двух браков есть две дочери – Ирада и Мария. 

Актриса продолжает играть в кино, а свободное время посвящает любимому внуку.
Поделитесь новостью со своими друзьями!