#градусповыше: Филипп Киркоров был приятно шокирован челленджем в поддержку песни

Филипп Киркоров был приятно удивлен тем, как его песня «Стеснение пропало», которую он презентовал в день своего рождения, смело шагает по стране. Многие интернет-пользователи и звезды, даже, организовали челлендж - видео и фото выкладываются в Инстаграм с хэштегом #градусповыше.

«Пока мы готовим для вас сюрприз с креативными ребятами @zayachiy_ston на песню #Стеснениепропало by @antonpustovoj, оказывается #градусповыше уже у всей страны и практически в каждом городе!», - изумился Филипп Киркоров, имея в виду народный челлендж, который шагает по городам.

«Пора присоединяться! Уууу… #ЖАРИШКА», - добавил он.

Певец также сделал репост публикации виджея Кати Гусевой, которая сняла видео под жаркий хит ее друга Филиппа Киркорова.

«Поднимаем всей страной этим летом #ГрадусПовыше под супер хит моего друга и замечательного артиста и ловим #стеснениепропало на курортах, на улицах города, на party, на работе, на спорте и просто в компании друзей!», - написала Катя и передала эстафету трем популярным девчонкам - Анне Седоковой, Марине Федункив и Алене Водонаевой.

Подписчики Филиппа Киркорова сегодня все как будто сговорились - почти все публикации сводятся к ожиданиям клипа. Еще бы, ведь певец сам заинтриговал, забросав Инстаграм фотографиями с автоматом в руках.

View this post on Instagram

Ну, здравствуй, Лето 2019! И пока мы готовим для вас сюрприз с креативными ребятами @zayachiy_ston на песню #Стеснениепропало by @antonpustovoj, оказывается #градусповыше уже у всей страны и практически в каждом городе! Вот такой народный челлендж ходит по городам... Пора присоединяться! Уууу… #ЖАРИШКА ??? Премия @muztv soon... #стеснениепропало #Repost @vjkatyaguseva with @get_repost ・・・ #СтеснениеПропало! И у меня тоже! Вы слышали?! Поднимаем всей страной этим летом #ГрадусПовыше под супер хит моего друга и замечательного артиста @fkirkorov, и ловим #стеснениепропало на курортах, на улицах города, на party, на работе, на спорте и просто в компании друзей! Присоединяюсь к народному челленджу под гимн лета 2019! И передаю эстафету @marina_phedunkiv @annasedokova @alenavodonaeva Девочки ❤ у кого #ГрадусПовыше? ? #вайныскатейгусевой #стеснениепропало #градусповыше #филиппкиркоров @fkirkorov

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!