Ксения Собчак пристыдила Ольгу Бузову за скандал с дизайнером

Ксения Собчак пристыдила свою бывшую коллегу по «Дому-2» Ольгу Бузову за скандал с дизайнером модного дома Balenciaga Демной Гвасалия и считает, что та должна немедленно извиниться.

Страсти разгорелись после того, как в сети был опубликован очередной выпуск шоу «Осторожно, Собчак!». Ксения призналась на камеру, что один ее знакомый дизайнер попросил повлиять на Бузову так, чтобы та отказалась носить вещи, созданные брендом, на который он работает. Ольга посчитала, что речь идет о Демне, и закатила грандиозный скандал. Поп-дива заявила, что ее оскорбили и унизили. Она отказалась от вещей бренда Balenciaga в своем гардеробе. Более того, сама оскорбила дизайнера, особенно отметив, что он грузин.

«Помимо того, что он является мужчиной, он ещё и грузин! А грузинские мужчины у меня всегда ассоциировались с мужеством и достоинством! Достойно ли это мужчины — за глаза говорить про девочку, которая покупает у него вещи за огромные деньги!? Вопрос риторический! После ваших слов, уважаемый Демна, я хочу вернуть все, что приобрела у Вас!» — категорически отрезала Бузова.

На удивление, Ольгу поддержали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, а также некоторые блогеры.

Поскольку страсти только разгораются все больше и больше, Ксения Собчак решила прояснить, что говорила вовсе не о дизайнере Balenciaga. Поскольку Бузова неправильно интерпретировала ее слова, то она должна немедля извиниться, полагает телеведущая.

«Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений. В интервью ты не так давно очень обижалась на людей, которые распространяют про тебя «грязные слухи», рассказывала мне как это обидно, а я с тобой соглашалась, но сама ты делаешь тоже самое...», - написала она на своей страничке в Instagram.

Пока же Ольга не сочла необходимым принести извинения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!