Появилась новая версия смерти звезды «Возвращение Мухтара» Наталии Юнниковой

Популярная российская актриса Наталья Юнникова, звезда сериала «Возвращение Мухтара», скончалась еще в минувшем году в возрасте 37 лет. Причиной смерти, согласно заключению судебных медиков, стал инсульт. Сейчас же врачи предполагают другую причину смерти.

Смерть настигла Наталью Юнникову осенью минувшего года. Звезда «Мухтара» была дома, когда внезапно ей стало плохо, она упала и сильно ударилась головой. Артистку в экстренном порядке госпитализировали. Врачи боролись за ее жизнь несколько дней кряду, но она скончалась, так и не вернувшись в сознание.

Издание Dialog.Uа со ссылкой на свои источники сообщило, что причиной смерти Юнниковой является совсем не обширное кровоизлияние в мозг, а патологическое нарушение сердечного ритма. Предположительно, именно оно и стало причиной кардиогенного обморока.

Добавим, что официальные источники эту информацию пока не подтверждают.

Напомним, у Натальи был маленький сын и она растила его сама. Поговаривают, что незадолго до смерти женщина находилась в стрессовом состоянии из-за недостатка средств, поэтому соглашалась на любую работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!