Татьяна Навка похвасталась на фото выловленной 8-килограммовой рыбой

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка - заядлая рыбачка. В этот уик-энд она также отправилась отдыхать с удочкой, и выловила огромную рыбину. Уловом жена пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова просто не могла похвастаться. Отчет в виде фото появился в Инстаграм Татьяны Навки.

Фигуристка запечатлена на дорожке с рыбиной в руках - она несется, не веря, что ей удалось выудить такую красавицу. На заднем фоне видно младшую дочь Навки - с удочкой в руке она надеется повторить мамин успех.

«И вот что получилось - 8 кг», - написала Навка.

Многие фанаты знаменитости не поверили, что это ее личный рекорд на рыбалке. 

«Вам специально ее на крючок подвесили? Не возможно поверить в такой улов», - решил один из подписчиков. Еще один считает, что Татьяна не той «рыбой» хвастается.

«Главный ваш удачный улов- это Песков. Вот это золотая рыбка», - уверен он. «Подумаешь рыбка..... вот она мужичка поймала, так поймала на свой крючок... и теперь рыбачит , танцует , ездит везде на показах, а раньше кто ее знал, пока она спортсменка была», - еще один того же мнения.

Пользователи сети также разглядели, что у Татьяны в руках рыбка «краснокнижная», но это, скорее всего, объясняется рыбалкой на платной водоеме, где рыб выращивают специально для таких целей.

View this post on Instagram

И вот что получилось??? 8 кг??

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!