Лера Кудрявцева заинтриговала анонсом нового выпуска программы «Секрет на миллион»

Телеведущая Лера Кудрявцева разместила в своем Инстаграм анонс нового выпуска программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись», которые выходят на НТВ, и заинтриговала поклонников. Обычно она сообщала, кто станет очередным ее звездным гостем, но не в этот раз.

Голос диктора в анонсе лишь представил Леру как спецагента, вернувшегося с задания, готового раскрыть очередной секрет звезды. О том, кто это будет - ни слова. И это при том, что сама Кудрявцева вовсе и не вернулась в Россию, а проставила в публикации геолокацию «Майами». Теледива, судя по всему, еще продолжает отдыхать вместе с мужем и маленькой дочкой на побережье Флориды.

Заинтригованные поклонники тут же вспомнили выражение почтальона Печкина из мультфильма о Простоквашино. «Вот до чего техника дошла, нашу Леру и в Майами и тут передают», - отметил один из подписчиков ведущей.

Фанаты начали выспрашивать, кто же будет в кресле участника и пришли к неожиданным выводам. Некоторые предположили, что гостем программы станет сама ведущая - Лера Кудрявцева.

Напомним, недавно ей исполнилось 48 лет. День рождения она вместе с мужем провела в водных развлечениях на Майами.

View this post on Instagram

✌?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!