Егор Крид после интервью с Дудем презентовал клип «Слухи»

Знаменитый российский рэпер Егор Крид презентовал свой первый после ухода из лейбла Black Star клип. Называется он «Слухи» и был залит на официальный Ютуб-канал артиста сутки назад. За это время видео набрало 1,5 миллиона просмотров.

«Премьера. Эпилог. Начало нового пути. Когда правда за тобой - ты сильнее всех!», - написал Егор. Фанаты были удивлены появлению такого клипа. Некоторые уверены, что «Слухи» артист снял после шумихи в прессе, связанной с уходом от Тимати. Клип начинается с показа нескольких отрывков из Библии, где говорится неминуемом наказании для тех, кто врет и лукавит. По сюжету Егор в кошмарном сне видит, как его его казнят люди в белых халатах с бейджиками «пресса» с помощью электрического стула.

В целом, в новом клипе Крид выглядит совершенно по-другому, не таким, как под «крылышком» у Тимати.

Напомним, Егор Крид покинул Black Star, сохранив за собой сценический псевдоним. Об этом стало известно в апреле, хотя контракт закончился еще 12 марта.

В сети ходили слухи, что сохранить сценический псевдоним ему помог один из российских миллиардеров - Борис Ротенберг. СМИ сообщали, что молодая жена богача Карина без ума от творчества Егора Булаткина (это настоящее имя исполнителя), поэтому именно девушка упросила его выложить за сценическое имя 250 миллионов рублей.

Однако и сам Егор, и Тимати предположения журналистов опровергли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!