Уфологи обнаружили в Антарктиде портал пришельцев

Конспирологи продолжают наталкивать землян на мысль, что Антарктида уже давно оккупирована инопланетянами. Там они не только обустраивают свои базы, но и имеют выход в другие миры. Недавно, как сообщает Rusargument, уфологи на территории белого континента обнаружили некий портал.

По данным приверженцев теории заговора, он находится под толщами льда. Это некий телепортал, помогающий пришельцам мгновенно перебазироваться в параллельные миры, а, возможно, и на другие планеты.

Уфологи призывают не сомневаться в их сведениях, так как эксперты уже давно отметили повышенную активность НЛО именно над Антарктидой, а также неоднократно фиксировали электромагнитные волны подо льдом в районе озера Восток непонятного происхождения.

Конспирологи не сомневаются, что обитатели других планет посещают Землю именно посредством обнаруженного ими портала на белом континенте.

Правда, представители официальной науки убеждены, что не инопланетяне спровоцировали элетромагнитные волны в Антарктиде. Их природу они намерены изучить в самое ближайшее время посредством спутниковых данных.
Поделитесь новостью со своими друзьями!