Марьяна Ро рассказала, что еще женатый Соколовский предлагал ей секс

Влад Соколовский изменял Рите Дакоте, когда они были в браке. О его неверности продолжают судачить и журналисты, и фанаты. При этом каждый день появляются новые подробности его похождений «налево». Свою лепту решила внести и популярная блогерша Марьяна Ро. Рожкова призналась, что популярный певец пытался соблазнить и ее - это случилось, когда ей только исполнилось 18 лет.

По словам Ро, Соколовский буквально атаковал ее сообщениями с предложениями об интиме. 

«Соколовский хотел со мной секса. Хотел приготовить мне блинчики. Написал мне в директ, я проигнорировала. Тогда он стер сообщение и написал снова. Он тогда был женат», — рассказала Марьяна в своем интервью YouTube-каналу AgentShow.

Многие пользователи сети были шокированы признаниями популярной блогерши. Уже минуло столько лет, а она только сейчас решила предать приставания артиста гласности.

Сама Марьяна Ро, напомним, после расставания с Ивангаем начала встречаться с рэпером Face. В отличие от предыдущего романа, она уже «повзрослела» и старается не афишировать свои отношения. Совместные снимки Рожкова почти не выставляет, зато постоянно подогревает интерес к себе собственными «горячими» фото.

К слову, Ро пытается сейчас реализовать себя как певица. Неделю назад вышел ее дебютный альбом, который получил название PRINCESS.

Поделитесь новостью со своими друзьями!